Herr Gemeinderat Thomas Meeh

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Gemeinderat Thomas Meeh
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Gemeinderat
Name: Thomas Meeh
Anschrift: 75449 Wurmberg
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU Fraktionsmitglied 02.09.1994  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Mitglied 02.09.1994 16.12.1999
Gemeinderat 2. Stellv. Bürgermeister 17.12.1999 17.09.2009
Gemeinderat 1. Stellv. Bürgermeister 18.09.2009 27.07.2014
Gemeinderat Mitglied 28.07.2014  
Ältestenrat Mitglied 25.09.2014  
Umlegungsausschuss "Banntor/Gasse II" und "Quellenäcker II" Mitglied 22.09.2016 24.07.2019
Verbandsversammlung Zweckverband Wasserversorgung im Heckengäu Mitglied Wurmberg 06.03.2021  
Verbandsversammlung Zweckverband Altenpflegeheim Heckengäu Ordentl. Vertreter 28.07.2014 24.07.2019
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Verbandsversammlung Schulverband Heckengäu Frau Gemeinderätin Ulrike Althaus (Keine erneute Kandidatur) Stellvertreter 17.12.1999 30.06.2019

KOMM-IN

Gollmerstr. 17
75449 Wurmberg
Tel. 07044 9449-30
Fax 07044 9449-50

Mo, Di, Fr:08:30 - 13:00 Uhr
14:00 - 17:00 Uhr
Mi:07:30 - 13:00 Uhr
Do:08:30 - 13:00 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr
Sa:09:30 - 12:00 Uhr

Rathaus

Uhlandstr. 15
75449 Wurmberg
Tel. 07044 9449-0
Fax 07044 9449-40

Mo - Di:09:00 - 12:00 Uhr
Mi:15:00 - 18:00 Uhr
Do - Fr:09:00 - 12:00 Uhr